Rosalinda Academy - Pomigliano d'Arco, Città Metropolitana di Napoli

Indirizzo: Via S. Pietro, 24, 80038 Pomigliano d'Arco NA, Italia.
Telefono: 0810147431.
Sito web: rosalindacademy.it
Specialità: Scuola di specializzazione.

Opinioni: Questa azienda ha 9 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.

📌 Posizione di Rosalinda Academy

Rosalinda Academy Via S. Pietro, 24, 80038 Pomigliano d'Arco NA, Italia

⏰ Orario di apertura di Rosalinda Academy

  • Lunedì: 09:30–13:30, 16–19
  • Martedì: 09–13:30, 16–19
  • Mercoledì: 09–13:30, 16–19
  • Giovedì: 09–13:30, 16–19
  • Venerdì: 09–13:30, 16–19
  • Sabato: Chiuso
  • Domenica: Chiuso

Rosalinda Academy

Informazioni sulla Scuola di specializzazione

Indirizzo: Via S. Pietro, 24, 80038 Pomigliano d'Arco NA, Italia.

Telefono: 0810147431.

Sito web: rosalindacademy.it.

Specialità: Scuola di specializzazione

  • La Rosalinda Academy offre una Scuola di specializzazione di alta qualità
  • con un team di esperti e professionisti
  • con un'ampia gamma di corsi e specializzazioni

Opinioni: Questa azienda ha 9 recensioni su Google My Business.

Media delle opinioni: 5/5.

Caratteristiche e informazioni

  • Ubicazione: Pomigliano d'Arco NA, Italia
  • Indirizzo: Via S. Pietro, 24
  • Telefono: 0810147431
  • Sito web: rosalindacademy.it

La Rosalinda Academy è una scuola di specializzazione che offre una vasta gamma di corsi e specializzazioni di alta qualità.

Con un team di esperti e professionisti, la Rosalinda Academy è in grado di offrire una formazione personalizzata e di alta qualità ai suoi studenti.

La scuola è situata a Pomigliano d'Arco NA, Italia, in una posizione strategica e facilmente accessibile.

Per informazioni aggiornate e per iscriversi a corsi e specializzazioni, è possibile contattare la Rosalinda Academy tramite telefono o sito web.

Conclusione

La Rosalinda Academy è una scuola di specializzazione che offre una formazione di alta qualità e personalizzata.

Con un team di esperti e professionisti, la scuola è in grado di offrire una formazione che soddisfa le esigenze dei suoi studenti.

Go up